Коллаген утром натощак лучше усваивается организмом, чем с пищей и для полного усвоения коллаген принимают в паре с витамином С,а лучше,если он уже будет обогащён витамином С !
Короче взял горсть химии и запил водичкой. Поэтому и детки рождаются не весть какими, потом на лечение всем миром собираем, и живем мы мало. Но зато химия горстями и верим, что это полезно.
Магний утром и вечером действует по-разному на организм.У нашего организма есть свои биоритмы.Поэтому можно пить утром и вечером,смотря какую проблему вы хотите решить!
Комментарии 46
Но у каждого своя правда
Очень много подделок, к сожалению