Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я каждый день ищу тебя глазами.
Толпа...толпа...мне не найти тебя.
Не выразить мне боль свою словами.
Отдать бы всё...
Не жалко всё отдать
За несколько минут...за взгляд любимый.
К груди прижаться...бережно обнять...
И прошептать: " Я так ждала тебя...родимый."
И пусть тогда исчезнет всё вокруг...
И только ТЫ...и я...и наша встреча.
И нежное сплетенье наших рук...
И, как писал поэт...судьбы скрещенье.
И ночь укроет...нас нельзя судить...
Вы только дайте нам друг к другу прикоснуться,
Отдать всю нежность...ласку подарить.
И в этом сне...не хочется проснуться...(инет)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев