Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Так называемые специалисты не хотят выполнять свои прямые обязанности,принимают людей так как будто к ним пришли домой,диктуют свои правила когда человеку нужно бы было взять талон,подать заявление ( хотя это не имеет значения и не имеет отношения к делу) и так далее.Не хотят работать и срывают свой гнев на граждан.Просьба начальству навести порядок со своими специалистами.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 105
Вопрос можно решить и у дежурного на входе А на счёт хамства так это сейчас принято
Приходилось и не раз. А начальница так это вообще сволота если не сказать грубее Она только со своими знакомыми, муси пуси улюлюси. Сама видела когда стояла к ней на приём. Так, что рыба гниёт с головы. Какая начальница такие и подчиненные..
Возьмите паспорт,СНИЛС, старое свидетельство Ветеран труда, о награде, если есть, фотографию. Этот закон вступил в силу с марта 25 го года. НО ! Льготы никак не вступят в силу.