Правильно,нет такого.Иначе он бы отвечал на обвинения,которые ему предъявляют.Молчит.У него другая задача: написать хрень и смотреть,какая будет реакция на эту фигню!
Ну так все таки человек должен быть заражён,чтоб организм начал вырабатывать антитела. Я не болела,а антитела есть. Уже больше года. Я и прививалась с наличием антител.
Человек с нормальным иммунитетом сам справиться с болезнью. И в нужный момент организм сам включит защиту. Моё мнение, вакцинироваться нужно от болезней опасных, не мутирующих (Оспа, холера и тд.). А вакцинироваться от мутирующих болезней бесполезно. Вас вакцинируют вакциной от предыдущего вируса, а он уже мутировал. Я никогда не прививаюсь от гриппа, бесполезно. Лучше профилактикой заниматься, пропить противовирусные лекарство, применять противовирусные назальные мази. Я переболел в июне КОВИДом, в легкой форме. И то виноват сам, ходил в магазин и забывал смазать нос назальной мазью, но успел пропить противовирусный препарат.
А вот хренушки! У меня иммунитет, на мой взгляд, был прекрасный. Так же думали и Валя с Галей, которые умерли в палате, где я лежала (Царствие им Небесное). Слава Богу, я выжила.
Эта АФЕРА продумана на все случаи малейших неудач....Дополнительно разрушена медицина,убрали инфекционные отделения, специалистов этого профиля ,да и других. Отпимизация шла на полном ходу,такие РУЛЕВЫЕ как ГОЛИКОВА. ,не имеющие никакого отношения к медицине,создавали семейные ГОЛЬФЛУБЫ ,фарм компании и прочие миллирдные удобства для СВОЕГО процветания.Получается весь народ , который БЕССИМПТОМНЫЙ-больной...
Да, и это правда! Правда то, на сколько "ценна" целовеческая жизнь в велликой стране! Лучше жить в стране , не кричащей о своем величии,а в сране, в которой Человеческая жизнь -является величием страны и ее достоянием! Только тогда, и никак иначе, возможно нас начнут уважать , именно уважать а не боятся как "обезьян с гранатой"!
Зомбированные ? Так то зомбированные -это воскрешие мертвые из могил. Поэтому, для того что бы стать зомбби, для начала надо ,как минимум умереть, быть захороненым.
Такой бред, можно приколотся раз, а когда каждый день, это параноя. Вакцина-вакцина! Нет никакой вакцины, ровным счетом как эпидемии ковида. Просто бред! Одни там на верху придумали прикол, другие повторяю, а третьи ахают..что делать, что делать...? Да ничнго, живите как и жили.
Комментарии 24
Правда то, на сколько "ценна" целовеческая жизнь в велликой стране!
Лучше жить в стране , не кричащей о своем величии,а в сране, в которой Человеческая жизнь -является величием страны и ее достоянием!
Только тогда, и никак иначе, возможно нас начнут уважать , именно уважать а не боятся как "обезьян с гранатой"!
Так то зомбированные -это воскрешие мертвые из могил.
Поэтому, для того что бы стать зомбби, для начала надо ,как минимум умереть, быть захороненым.
Вы о чем?
Не смешите?
Сколько вам лет?
Вакцина-вакцина!
Нет никакой вакцины, ровным счетом как эпидемии ковида.
Просто бред!
Одни там на верху придумали прикол, другие повторяю, а третьи ахают..что делать, что делать...?
Да ничнго, живите как и жили.