Берём учебник химии за 7кл по старой советской программе.Находим" переработка нефтепродуктов",изучаем и делаем вывод"себестоимость 1 л дизтоплива в два раза дешевле,чем бензина."Теперь смотрим на ценник.Анализируем,делаем выводы.
Да,конечно,современному диз-ву требуется более тщательная технология,но всё равно,не дороже же бензина.Помню, когда работала с ГСМ,бензин стоил 12коп,а диз-во -6коп.
Возможно не представляете, насколько ,, более тщательная технология". А бензин наоборот, упростили технологию, добавкой присадок для повышения октанового числа.
Экономить приходиться только на желудке...везде цены неподъемные....Сталин после войны цены снижал.....а тут эти тузы мало того что ВСЕ РАСПРОДАЮТ ПЛЮС ВГОНЯЮТ НАРОД В ДОЛГИ.....Я не знаю какие дураки в этих условиях будут рожать.....да будут наши гости из за рубежья....что бы была прибаль населения...а за счет кого ....НЕВАЖНО
Комментарии 21