Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В рамках акции «Моя полиция — моя Россия» сотрудники ОМВД «Артёмовский» провели познавательную экскурсию, рассказав об истории и архитектуре родного края.
Прогулка началась у мемориального комплекса «Артёмовцам, ковавшим победу на фронте и в тылу» с Вечным огнём — в память о героях Великой Отечественной войны.
В посёлке Буланаш посетили памятник «Вестник Победы», посвящённый мужеству шахтёров — участников войны и тружеников тыла.
Сердцем города назвали сквер имени товарища Артёма с величественным памятником революционеру, в честь которого назван город. Завершилась экскурсия у Дома культуры «Энергетик» — архитектурного памятника советского конструктивизма 1930‑х годов.
Таким образом полицейские продемонстрировали любовь к родной земле и её истории.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев