унас на поселке есть хоть какая ни будь власть, что б работала хоть немного.
тротуары не только развалились, но и заросли по пояс травой. после дождя камнепад на дороге не обойти не проехать . Когда будем работать .,товарищи админы?
Пешеходные переходы сделали благодаря медицинскому колледжу, и полецейских положили потому ,что нерадивые водители знаков не видят,хотелось бы чтобы их было на поселке хотя бы на каждой остановке !
Комментарии 2