Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Около 200 сотрудников из 32 команд собрались, чтобы проверить эрудицию в доброй атмосфере ностальгии по годам своего детства и юности. На СХК прошел квиз «Я рожден в СССР» — настоящее путешествие на машине времени. 🚘
❓Вопросы были непростые: вспоминали советское прошлое, угадывали музыкальные хиты тех лет, любимые мультфильмы и, конечно, говорили о родном Северске советских времен.
Интеллектуальная битва кипела, победителями стали девять команд:
🥇1 место: «Семь кадров» (служба управления персоналом) и «Прорвемся» (ДС ОДЭК).
🥈2 место: «Крем-сода» (служба управления персоналом), «Правое дело» (отдел правового обеспечения) и «Лихие».
🥉3 место: «Плутошки» (центральная заводская лаборатория), «Внучата Ильича» (химико-металлургический завод), «Команда мечты» (главная бухгалтерия), «В квизе только девушки» (планово-экономический отдел).
💬Анна Чеснокова, капитан команды «Прорвемся»:
«Квиз подарил нам искреннюю радость и мощный заряд бодрости! Организаторам удалось главное — собрать вопросы, которые нашли отклик у людей разного возраста. Мы не просто соревновались в эрудиции, а по-настоящему окунулись в теплые воспоминания о жизни в Советском Союзе. Игра получилась на редкость душевной и увлекательной».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2