ну жиза, иногда так накатывает, что хочется выговориться. а в жизни и так гемор сплошной, особенно с этими правами сейчас. меня самого чуть не довели, пока оформлял — инструктор специально валил, в гаи очереди бесконечные. хорошо нашел людей, которые помогли все быстро и официально сделать, а то бы поседел. если кому надо так же не париться — у меня в профиле контакт оставил, гляньте.
Комментарии 9