Лавров высказался о письме Урсулы фон дер Ляйен Николу Пашиняну
«Евросоюз не просто пытается подпольными способами менять власть в других странах, а гордится своими методами». Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя письмо главы Еврокомиссии Урсулы Фон дер Ляйен премьер-министру Армении Николу Пашиняну, передаёт ТАСС.
«Упомяну о поздравлении главы Еврокомиссии Урсулы Фон дер Ляйен, которая направила послание премьер-министру Армении Николу Пашиняну. Цитирую: «Дух бархатной революции, которую вы возглавили в 2018 году, живет и процветает. Ереван может рассчитывать на Европу». Иными словами, сейчас уже не просто пытаются подпольными методами менять власть, а гордятся тем, что осуществляют цветные революции, бархатные и прочие», - сказал российский министр в ходе посольского круглого стола по ситуации вокруг Украины.
Фосфором снабжали хохлы , США не знаю Израиль самый , даже нет больше всех оружие азерам продали Россия , а потом уже остальные страны США хотя бы не страна одкб и она могла на камерческой основе продавать но Россия не могла , но решила что это позволительно , хотя она знала прекрасно что азера снабжают Украину беспилотниками и деньгами и живой силой , практический против своего народа , разве не так ?
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Утверждена программа изучения арабского языка в российских школах, которая начнет действовать с 1 сентября нового учебного года, заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.
"Ну, какая Украина? Не про Украину речь. Мы понимаем, с кем мы воюем сегодня. Хотят мира? Давайте договариваться по существу. Нам война не нужна. Нам и земель хватает, и экономики нашей хватает. Мир и только мир", — Лукашенко
Глупость:во время войны 2020г,Россия уже готова стоял границы с Грузии, чтобы помочь Арцаху николик не позволил, сколько ребята из России каждый день ходили военкомат в Армении для мобилизации, вернули домой, николик запретил, он только своих подготовленных фсов сожал автобусы и отправил до леса и вернулись домой, с этим закрывал людей глаза,а сколько Россия отправил с самолётами, бронежилет,медикаменты, теплотелевизоры ,биноклы, много чего просто я забыла, они были всё в складах аэропорта не отправили на фронт и потом тут же как приостановили войну через ларс машинами этот товар ушёл в Россию на продажу. Я уже не скажу Россия во время войны через какое государство отправил даром боевые технику в Армению которые не дошли до Арцаха ,а Алиев ещё сказал , что уточнить откуда Армения помочь получает зин технику, ваша беда это фашинян. Автор А.С.Т
Даже если всё так красочно ты передал, помощь армян России записал на счёт России и Путина, хоть мы прекрасно знаем, что это всё аыдумки, самолёты дали без ракет, а стстемы пво пришли в негодном состоянии. Это не позволило Москве, воружать азеров, против своих союзников. И по союзному договору и по договору нахождения Армении в одкб, где есть пункты о коллективной безопасности. А на момент войны 2020 года, 70 процентов оружия азеров, это поставки России и Белоруссия десять процентов, потом турки и Израиль. Но турки и Израиль, не в союзе в одкб а Россия и Белоруссия в союзе. Так что не нужно сказки на ночь, что придумывают пропаганда кремля и армяне России, из числа любителей Путина и прочих предателей
Мой мудрый свекр (царствие ему небесное ) говорил ,,языки знать не кирпичи таскать,сколько языков знаешь _столько раз ты человек".Сам он знал семь языков.
Опять до дубов не доходит смотрю. Москва не имела права и Белоруссия, продать оружие азикам. Так как Армения союзник, один из самых близких. Опять не доходит?
Комментарии 25