Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Согласитесь, справлять естественные физиологические потребности, мягко говоря, не эстетично. За такое и штраф полагается, как за мелкое хулиганство. Но одно дело, когда пьяный, которому «море по колено», «метит столб», не особо переживая о нормах приличия. И совсем другое — когда кого-то «припёрло» жёстко, а ближайшей общественной уборной, как говорится, днём с огнём не сыскать. Всем ведь известно: во многих наших городах и весях местные власти зачастую не утруждают себя установкой и расположением в доступности общественных туалетов. Ведь дело это, конечно: и денег стоит, и хлопотное. Но ведь нельзя же вычеркивать общественные уборные из списка жизненно важных объектов для комфортной жизни граждан!
Продолжение на сайте 👉 https://argumenti.ru/opinion/2026/06/1000412

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
И не надо умничать повторяя избитую фразу :"разруха начинается не клозетах..."- я посмотрю на этого умника,когда и ему приспичит в чужом - то городе !