Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
По всей России началась Минута молчания.
Мы замираем, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны. Эта короткая пауза – символ нашей общей скорби и вечной народной памяти.
Это напоминание всему миру о мужестве и несгибаемой воле нашего народа, который не покорился нацизму и подарил миру Победу.
Давайте вместе склоним головы. Вспомним каждого, кто не вернулся с полей сражений. Почтим память тех, кто отдал жизнь ради нашего будущего.
Минобороны России

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2