Природа ,это необыкновенный дар,данный нам Великим и Всемогущим, У нас в городе люди бросают мусор везде ,а природа умнее и великодушнее,затягивает этот позор,где травкой,где специфическими цветами,и даже деревья вырастают ,нам у природы учиться и учиться!!!!
Комментарии 35
У нас в городе люди бросают мусор везде ,а природа умнее и великодушнее,затягивает этот позор,где травкой,где специфическими цветами,и даже деревья вырастают ,нам у природы учиться и учиться!!!!