Анапа встречает лето чистыми пляжами и спокойным морем
На пляжах Анапы сейчас спокойно: люди гуляют, отдыхают у воды, а некоторые уже купаются. По словам очевидцев, следов мазута на побережье нет, вода чистая, и курорт выглядит готовым к приёму гостей.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратил внимание на качество песка на анапских пляжах, сравнив его с тем, что можно встретить на курортах Таиланда. Такой песок – одна из причин, почему Анапу особенно любят семьи с детьми.
Летний сезон на Чёрном море всегда ждут с особым чувством. Анапа снова даёт повод задуматься об отпуске, прогулках по набережной и отдыхе, который не нужно искать за тысячи километров от дома.
Поставьте «Класс», если считаете, что на Чёрном море можно отлично отдохнуть. А что вам больше всего нравится в Анапе? Делитесь в комментариях!
Вы, правы, но в первую очередь это нет денег у нас, а у кого они есть, те конечно поедут, если ездят за границу, а там часто проблема с самолетами, задержки рейсов, а люди с маленькими детьми и ни чего не боятся, а на концерты ходят, не боятся, что дрон прилетит, вообще ни чего наш народ не боится.
Уважаемая мадам.... вы живёте за 9 т км и всё прекрасно знаете что и как здесь происходит. Я живу от моря 70 км и то не всё знаю ... вот буквально 3 дня назад разломился танкер с пальмовым маслом... и более чем 4 т вытекло этой гадости в море .... вот вам результат. Всё молчат буквально ... вчера сьездил проверил .... ДА ПЛЕНКА НА ПОБЕРЕЖЬЕ ... Просим в гости чтобы вы своими телами .... собрали ....
Отдыхайте за границей ,дайте морю черному отдохнуть от вас ,это всем воняющий тут а добрым милости просим море чистое теплое отдыхайте на здоровье и жилье есть разное на любой бюджет.
Комментарии 40
Всё молчат буквально ... вчера сьездил проверил .... ДА ПЛЕНКА НА ПОБЕРЕЖЬЕ ... Просим в гости чтобы вы своими телами .... собрали