Свернуть поиск
Правая колонка
Это показала проверка, устроенная в выходные министерством экологии, прокуратурой и ГИБДД
Итогами проверки поделилась в соцсетях заместитель министра природных ресурсов Юлия Гуменюк. По ее словам, проверка проходила в Железнодорожном районе Красноярска. Обследовано было 10 маршрутов.
В итоге в отношении трех был составлен протокол за чрезмерные выбросы. Например, маршрут № 11, на котором ездят муниципальные перевозчики
На фотографиях отчетливо видны клубы черного дыма. Пользователи в социальных сетях шутят насчет того, что эти автобусы, наверное, работают на угле.
Краевые власти объявили о массовой замене автобусов в Красноярске. Эта мера, по мнению краевых властей, избавит город от смога.
НГС

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев