Свернуть поиск
Правая колонка
В Красноярске со 2 июля на ремонт закрывается травматологическое отделение на ул. Баумана, 20б.
Как сообщили в пресс-службе краевого минздрава, ремонт продлится до 24 августа. За это время обновят кабинеты приема, перевязочную и гипсовую.
Прием пациентов на время ремонта будет круглосуточно проводиться в травматологическом отделении по ул. Ленина, 150, корп.1.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев