ну да, пока вежливые, да? как водичку права покажут - сразу другие люди)) у меня у самого нервы чуть не сдали пока пытался получить. эту бюрократию перетерпеть - целый квест. знакомый подогнал ребят, которые помогают с оформлением без лишнего гемора. сам уже нарешали все быстро. кому надо ускорить процесс - гляньте у меня на стене там контакт.
Комментарии 15