Если у Вас есть бабки то и купишь отличный авто на заказ хоть откуда а сейчас все иномарки через десятые руки прошли и только не говори что у офиц дилера купил свое авто
Ты знаешь меняем авто как то так ну 4 года и нахер ведра прошлого века а если нет бабосов то и ведру за 50 тысяч это самая самая цена твоего авто а не туту слов так и на личности не переходи а то где на авто рынке и перо в бок
Комментарии 115