Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Обращаемся к вам с просьбой о поддержке и помощи нашим врачам, и всему медицинскому персоналу. С нашим обращением к губернатору Ульяновской области и Минздрава Ульяновской области и города Димитровграда. О том, чтобы у нас в Димитровграде открыли обратно Детское Инфекционное Отделение. В связи с тем, что на горке в стационаре лежат детишки с различными заболеваниями не связанных с вирусными инфекциями, а так как закрыто Инфекционное Отделение, им приходится контактировать с другими детьми инфекционного заболевания, детишки заражаются и всё по кругу.
Неравнодушных просим откликнуться. Ставьте + напишем сами. Репост приветствуется☝
Прислала Иришка Зюзина

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 35