В этом году особенно выражены недочёты(если не сказать халатность) в работе дорожных служб администрации города.Заканчивается снег и сразу исчезает дорожная снегоуборочная техника,как будто работы завершены.Основные дороги еле убраны,во дворах бардак полный,не говорю уже о частном секторе,где технику видели 2-3 раза за всю зиму.Сейчас,когда наступает оттепель,полметровый слой укатанного за зиму снега превращается в непреодолимую кашу,а техники всё нет.Видимо глядя на календарь,руководители администрации и люди отвечающие за чистку дорог,уверовали что месяц-полтора люди обойдутся без уборки,а там солнышко все их косяки растопит.Безобразие это,а не работа.
А при чём здесь КПРФ??? В обязанности Думы уборка снега не входит.Для этого есть исполнительная власть в лице и.о.главы администрации,в большинстве которой люди партии власти,вот к ним все вопросы и адресуйте.Вот когда Думе разрешат назначить своего главу,тогда спросите КПРФ.
Комментарии 1