ау любители мобилок че не кто чтоль не пользовал этот мессенджер вы же любите тестить всякую хрень не стесняйтесь пишите или же все на макс резко перепрыгнули а вот у меня к нему доверия нет
К Максу доверия нет,а к неизвестному Телемосту какое может быть доверие.А на Макс вынудят переходить.Другие проги в доступе ограничат.И на предприятиях заставят только через Макс общаться и документы пересылать.
Про Телемост видишь ноль коментов.Значит его никто или почти никто не юзал.А вот Макс я думаю юзает уже много народа.А если не секрет в чём выражается недоверие к Максу.Какие разговоры про него слышали?Может знакомые на нём сидят,что то говорят.Я слышал,что на нём много ещё траблов.Не допилен ещё до нормы.
Комментарии 9