Все это фигня. Сам не захочешь похудеть, никакие добавки вам не помогут. С этими добавками надо правильно питаться. А если правильно питаться, то и добавки не нужны. Если это не секрет, почему запрещено выставлять ссылки. Значит это все бред.
По моему праздников и так стало очень много. Каждую неделю какие то праздники. Не успевают сцены и палатки ставить и убирать. Трудно представить сколько на это бюджетных средств тратится.
Уже достали с этим навязыванием средств для похудения. Меньше есть нужно и больше двигаться и всегда будете прекрасно выглядеть А вообще пора запретить . А то привязываются к любой теме . Откройте свою группу и худейте хоть до скелета Просто надоели.
7 июля - День и Ночь на Ивана Купалу. Праздник отмечается, но неофициально. В качестве подготовки к празднику, хорошо бы листовки с правилами поведения на водоёмах раздавать. С 1 июня куча утопленников. Чтобы праздновать за здравие, а не за упокой.
А так же можно было бы сделать праздник ДЕНЬ ОТЦА, почему-то на день матери всегда делали большие концерты для мам, а папам я что-то не помню, даже из своего детства, папы тоже заслуживают такого внимания.
Комментарии 37