Чувствую себя сегодня нейрофилиалом фирмы "Мелодия", товарищи. Ибо выпустил прям настоящую детскую пластинку (для потомков). А поскольку блог у нас ещё и про песневедение, воспользуюсь служебным положением чтобы похвастаться, как баско вышло.
передняя сторона виртуального конверта
задняя сторона виртуального конверта
Жить бы так
Жить бы так: взять дочку юнгой, взять помощником жену. И допустим, двинуть к югу в тишину да вышину.
Там такая тишь ночная там такая высь небес там души бы я не чаял в экипаже и себе.
Жить бы так: взять дочь на плечи, на колени взять жену, и направить синий вечер в тишину да вышину.
Там такая тишь ночная там такая высь в судьбе там души бы я не чаял в этой жизни и в себе.
Вот системная дискета, в ней бесценные секреты, взяв ее за уголок в щель поставь, закрой замок,
и скорей включай компьютер. В добрый час, смелей, Анюта!
Если все идет нормально твой компьютер персональный приглашенье выдаст мелко: слева буква справа стрелка...
Все теперь в твоих руках: он не знает "ох" и "ах".
Совершенно он не русский, знает только очень узкий строгий перечень команд, тех, что прямо на экран выводить ты можешь смело прямо с клавиш. Что ж, за дело!
Кто там что не наберет, вводят все нажатьем "Ввод".
Если все идет нормально твой компьютер персональный приглашенье выдаст мелко: слева буква справа стрелка...
Все теперь в твоих руках: он не знает "ох" и "ах".
Не спеши, но и не шибко беспокойся об ошибках. Сообщает он "bad command" и друзьям и незнакомым, что пройдет, то будет мило, как сказал поэт уныло.
Перезагружай компьютер. В добрый час, смелей, Анюта!
Если все идет нормально твой компьютер персональный приглашенье выдаст мелко: слева буква справа стрелка...
Все теперь в твоих руках: он не знает "ох" и "ах".
Карнавал позади. Витражи развезли по каналам. Ветер шляпы унес и газеты сорвал с парапетов. Гондольеры бинтуют ладони, и мало-помалу привыкаешь к порядку вещей и к безрукому свету.
Карнавал позади, и, согласно закону Бернулли, это узкое место прошли мы со скоростью звука. Бросив хлопать дверьми в лабиринте измученных улиц, ветер только к утру фонари, наконец, убаюкал.
Две тесёмки на маске впитали духи Биаджотти. Краски белую вьюгу затеяли в беге по кругу. Только тетерев белую ветку заденет в полёте, Снег на снег упадёт – и сломаешь каблук с перепугу.
Комментарии 2