Президент России Владимир Путин провел встречу с военнослужащими — участниками СВО. Беседа состоялась в Кремле в День России, 12 июня.
Путин отметил, что старается быть постоянно в контакте с представителями разных родов войск на СВО, от рядовых до командующих.
«Я просто вас хотел увидеть, сказать вам спасибо. И прошу передать эти слова благодарности всем мужчинам, всем бойцам нашим, которые рядом с вами», — сказал глава государства.
Штурмовые подразделения во все времена ставили точку в любом сражении и завершении любого военного конфликта.
«Каждый выполняет свою задачу, и каждый делает это сегодня достойно», — сказал глава государства.
Нужно увековечивать ребят, которые внесли свой вклад в укрепление страны, улицы и школы надо называть их именами.
«Мне интересно узнать мнение людей, которые „на земле” решают важнейшие для России на сегодняшний день задачи», — сказал Путин.
Источник:
https://rusvesna.su/news/1781274983
Комментарии 3