А у нас сын не ел мороженое. И вот начал учиться в АХИ им.Свешникова, а там нельзя семечки, орехи и...мороженое. А его, как распёрло на мороженое. Так я ему клятвенно пообещала тоже не есть мороженое. Муж говорил, когда покупали... " съешь, он же не видит". А я не могла обмануть его доверие и не ела.
Каша гречневая с молоком с пенками, в садике заставляли есть, всё ещё с содроганием вспоминаю. Суп молочный в детстве на себя горячий перевернула, с тех пор ни разу не ела.
С детства, когда родители покупали колбасу, я выковыривал из нее сало , в армии попробовал , что такое настоящее сало, но до сих пор перловку ненавижу , только в рассольнике - чуток
Комментарии 453
Вот так я воспринимала красную икру в детстве.
Суп молочный в детстве на себя горячий перевернула, с тех пор ни разу не ела.
А сейчас люблю горошницу, а запеканку из моркови так и не получилось полюбить.