Ну да, ну да, меня сначала картинка зацепила, почему то ёжик в тумане вспомнился, дальше волчек опять из мультик а, уж не помню его названия, щемящее такое, настольгическое чувство заекало , в общем все сложилось, подружились, и ваши комментарии. Белки, спасибооооо
Сара приходит домой,Абрама нету.Она выходит на балкон и кричит:-Циля,Циля!Мой сифилитик у тебя?Циля падает в обморок.На балкон из дома напротив выскакивает Абрам в кальсонах:-Сара,сколько раз тебе говорить?Я не сифилитик,а филателист!
Коллега рассказывала, как, перенервничав на защите диплома, убеждала экзаменаторов, что "труб из дым идет". Ржали всей комиссией. Сейчас иногда всплывает по ситуации Трупыздым. Веселимся.
Комментарии 103
Хватит пить...я твой муж...