А я всё-таки электричество больше уважаю, чем инет! Не будет току- не будет толку! Ведь придется на улицы выходить и ... опа!... кому лайки ставить? ..Кого в ЧС? .. Трудно придется однако!
Пессимистический взгляд. Романтика умерла, и мы пришли на её похороны в сланцах с носками. Злость - это просто карма для тех, кто не поставил смайлик в конце сообщения.Если интернет НЕ выключить, то обязательно уже свидание.
Когда нибудь и интернет послужит доброму.Кинут клич,встаём за Родину и все встанут. Правда для этого нужно телевизор выключить у всех, а то там слишком хорошо живут.
Комментарии 31