В правилах дорожного движения есть обязанности пешехода. Там написано русскими словами, что пешеход обязан убедиться в безопасности перехода по пешеходному переходу. Я не понимаю оленей которые лезут под колеса..
- Почему в те времена, когда основным транспортом была лошадь, было куда меньше аварий? - Потому что водитель не должен был полагаться только на собственный разум…
Комментарии 472
- Потому что водитель не должен был полагаться только на собственный разум…