Ну так зачем собачиться, если ты хорошо знаешь пдд , то подскажи людям доходчиво с аргументами , например как Саша Бутров, если ты читаешь его комменты. А обзывать, оскорблять , тем более безнаказанно много ума не надо
Хорошо. Мы видим с левой стороны дорогу, она а сфальтирована, не грунтовая, не булыжная , единственно то , что нет никакой разметки, но это дорога. Я эту дорогу даже второстепенной не хочу назвать
Так сколько раз об одном и том же вам уже писали многие, но вы опять на своём и о своём, и при чем практически во всех темах?! Вам вот лично не надоело позориться?! И константация фактов не является оскорблением, и к тому же я вас не обзывал и не оскорблял, это уже с вашей стороны попахивает клеветой, что уже наказуемо.
Прилегающая территория там скорее всего, так как знак 6.3.1 место разворота на перекрёстке не ставится, потому что на любом перекрёстке разворот разрешён по умолчанию, сколько раз можно об одном и том же писать.
Вы заблуждаетесь, здесь нет разметки "Направление движения по полосе". Можно ехать прямо. Вы попутали с нюансом для грузовых автомобилей с полной массой более 3,5 т.
Это вы ошибаетесь.Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги (в нашем случае это движение по крайней левой полосе при отсутствии плотного трафика на попутных).
Да нет в данном случае я не ошибаюсь. Если другие полосы свободны, то занимать крайнюю левую вне населённого пункта разрешено занимать только для поворота налево или разворота для автомобилей не зависимо от массы.
Сплошная полоса для ТС во встречном направлении-как Вы пишите смотри внимательно так это относится к Вам.Для ТС который пытается совершить маневр прерывистая.Ему разрешен только разворот 6.3.1 - поворот налево запрещен а так же движение прямо в крайней левой полосе при свободных правых.Так-то так ЮЮЮ.
Комментарии 110