Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Местные жители верят, что она защищала мир от войны. https://www.youtube.com/watch?v=OyE-AeqheQA По преданию, Хранительница покоя Ак-Кадын (Белая Госпожа) стояла на страже врат подземного мира, защищая мир от войн и бед. Ее душа не давала выходить в земное пространство тварям низшего мира.
В 1993 году прекрасно сохранившуюся мумию достали на поверхность, варварски облили кипятком, от чего она на глазах истлела. И с тех пор действительно произошло то, что в Библии описывается как «вышел зверь из-под земли»!
Неужели народы России не защитят свою Праматерь? Мы обязаны воздать все положенные ей почести и не упокоить так, как она этого хотела. Если мы защитим Кадын — то Она сможет защитить нас!
ПОДПИШИТЕ ТРЕБОВАНИЕ НАРОДА к президенту, министру культуры и главе Республики Алтай захоронить принцессу - https://clck.su/vUizs

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев