Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Уважаемая» Администрация, заделайте яму на Л. Чайкиной! Она просто огромная, люди своими силами засыпали несколько раз щебенкой, сейчас уже кирпичи положили! В дождь много машин пострадало, так как её не видно, а проехать невозможно, чтобы в неё не попасть! И, на 1-ом Новом опять дыры….прямо издеваетесь….Уже четвертый раз будете видимо закатывать. Позорище...», — пишут они.
Фото: vk.ru/id110122259 Источник: https://bloknot-taganrog.ru/news/mnogo-mashin-postradalo-taganrogskie-voditeli-terya

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3