Конор Макгрегор "сделал себя сам", выбрался из нищеты и всё делает для своей семьи... Единственное чего ему не хватает - научиться уважать соперников, их родных, страну. Да, и меньше "трясти" болтать языком, отвечать за свои слова и поступки... Меньше "выпендрежа" высокомерия, больше искренности и естественности... Наш Хабиб Н. хороший, высококлассный спортсмен, целеустремленный, трудолюбивый, уважающий своих родителей молодой человек. Не" треплет" языком почём зря... Гордый, горячий и заставляющий уважать себя даже заносчивого Макгрегора. Осталось нашему спортсмену Хабибу Н. научиться управлять своими чувствами и гневом иначе они будут управлять им. Вообще-то оба спортсмена молодцы!!! Любите спорт, будьте всегда здоровы!!!
Комментарии 326