Всем здравствуйте, меня зовут Александр, Обращаюсь ко всем кто может помочь и откликнуться!!! Я остался без своего жилья, родители умерли и не чего не оставили, государство не предоставляет. Приходится на даный момент жить в хотели снимать койку место где платить нужно 350/400 рублей в сутки, чтоб снять какой уголок комнату за месяц 8000, 9000 тыс руб нужно, у меня нет и не хватает такой возможности!!!! Да все скажут работать я работаю в магазине убощиком зп 10/15 тыс руб, не разгонишся, и аренда и питание и проезд. Прошу вашей помощи, по милости Божей если кто то может помочь, можно отправить по номеру телефона 89963040378 Александр Сергеевич Л. Помогите пожалуйста.
Марк.1:15 и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие. От Иоанна 3:16-21 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. 17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. 18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. 19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Комментарии 60
и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
От Иоанна 3:16-21
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
21 а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.