Свернуть поиск
Правая колонка
"Все они не забывают о своей малой родине, не хотят терять с ней связь и сохраняют верность интересам родного края.Обсудили социально-экономическое развитие нашего региона. Постарался ответить на все возникшие вопросы. Еще раз убедился, что Новосибирское землячество – не просто формальная организация, а реально работающая структура, которая поддерживает наши инициативы, помогает в решении многих вопросов, отстаивает интересы и проекты нашего региона на федеральном уровне", - пишет на своей странице в телеграм канале Андрей Александрович. - Представители землячества заботятся о ветеранах Новосибирской области, проводят патриотические акции, поддерживают и развивают связь с районными администрациями, осуществляет благотворительную деятельность. Отдельная тема – поддержка участников специальной военной операции и их семей. Помощь оказывается и раненым землякам, которые лечатся в госпиталях Москвы. Вся эта работа объединяет сообщество сибиряков.Не сомневаюсь, что при активной поддержке наших земляков мы сделаем еще больше. Благодарю за плодотворную профессиональную и общественную деятельность, за любовь к региону и готовность помогать в решении самых разных задач и вопросов".

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев