Сегодня, рассматривая наш дом со стороны, я сам не могу поверить, что всё сделано своими руками. Хотя и могу рассказать историю каждого гвоздика, но всё равно не верится. Кажется невероятным, что всё, что задумывалось в итоге получается. Рассказываю как это было. С самого начала...
А в германии мало негров или ещё какого Люда?!ну гей параде это вообще злелищное мероприятие, ты чеина улицу не выходишь с протестами??? Али тебе такое нравится?!
Клоун, у тебя по телевизору геи и **** песнями тебя ублажают. Вот реально; ни одного гея ещё не видел,флаги ,да,есть. Так и в России такого много,даже не смотря на запрет.Скулёшь от тебя какой то детский и всё не по теме. И да, уже который раз о геях тут пишешь и у меня вопрос к тебе; а не **** ли ты сам и с какой целью о парадах интересуешься?
У нас их и не надо а ты там участник под номером один похоже!!! Я тебе ответил по угольной теме, скоро будете овно заворачивать в брикеты сушить и топить!!!
А да ещё ,давайте посмотрим как у вас с логически мышлением, согласны на дискуссию просто с чистой логикой и здравым смыслом? Ну предупреждаю сразу ,математика это царица наук и она построена чисто на логике а не на каких-нибудь эмоциях или личных убеждениях 
Комментарии 378