Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Если бы у меня сегодня выдался свободный день, я бы устроил себе "субботник" - в прямом, и в переносном смысле. Обязательно выехал бы на своей «Ласточке», чтобы она не скучала. А у Вас есть любимые занятия на выходных? Может, кто-то проводит время в гараже, на даче, или предпочитаете просто выспаться? Желаю всем отличных выходных и не забывайте отдыхать!
P.S. саундтрек сегодняшнего дня - The Beatles / Back In The U.S.S.R.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2