Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вчера не успел поздравить выпускников с последним звонком. Ребята, Вы стоите на пороге чего-то нового, и очень интересного. Школа была как вторая мама – иногда строгая, но всегда учила Вас самому главному. Пусть Ваша жизнь будет яркой и интересной. За последним звонком – следует выпускной вечер. Дорогие друзья, кто из Вас помнит свой вечер прощания со школой? Чем он Вам запомнился, и кто помнит - в каком году это было?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2