Жаль, в детстве не ходила в церковь с тётей Надей, так запрещали в школе, но никто бы не наказал, идеи были другие, мы были безбожники снаружи, а внутри.верили в своего бога, глупые, слабые, и в. 80 х г внушали школьн, нельзя отмечать религ даты, НКВД много людей погубил, о них идёт несправедливость
Комментарии 2