Хотелось бы спросить у Ирины. В детстве видела в доме у бабушки существо. Оно стояло за спинкой кровати, я видела только верх и верхняя часть была длинная и белого цвета, там где должны находиться глаза были просто чёрные точки и они как-то держали мой взгляд, что я не могла его перевести. Но почему то я тогда не рассказа ни бабушке и никому. Через много лет в журнале про инопланетян я прочла статью, где кто-то рассказывал подобное и был рисунок этого существа. Значит не только я видела это существо. Может Ирина сможет подсказать, кто это и откуда
Здравствуйте. К большому сожалению телеграм больше не работает у нас ,а следом за ним и ютуб , с большим НЕ желанием пришлось скачать этот макс . Я могу вас попросить загрузить в него "Блог Кассиопеи". По сравнению с количеством информации от Кассиопеи в телеграм этот макс оказался очень убогим и удручающим ((( В службе поддержки ответили что они не могут помочь ,может можно как то решить этот вопрос? Благодарю.
Комментарии 6
К большому сожалению телеграм больше не работает у нас ,а следом за ним и ютуб , с большим НЕ желанием пришлось скачать этот макс . Я могу вас попросить загрузить в него "Блог Кассиопеи". По сравнению с количеством информации от Кассиопеи в телеграм этот макс оказался очень убогим и удручающим (((
В службе поддержки ответили что они не могут помочь ,может можно как то решить этот вопрос?
Благодарю.