Переехал от родителей и уже к вечеру получил от отца такое фото с подписью "Мы нашли нового жильца в твою комнату.
"
Меня зовут Стив
Всем привет! Я - кот Стив. А эта страница - дневник моей жизни. Не скажу, что она искрится событиями, но всё-таки иногда я переживаю сильнейшие эмоции, которыми рад с вами поделиться. Подпишись - мне будет приятно.
Комментарии 10