Как хорошо, когда кошки молодые, как эта. Они полны сил, с ними интересно ! В старости, как и человек, все не то ! Мой старичок, котик спит день и ночь. Жалко его, что так теперь проходит жизнь. Встает только поесть и опять спать, а раньше был огонь !
ой, как мило, с днем рождения)) а я сегодня сама как на иголках! муж сидит глазами хлопает, не верит что так повезло)) а я ему говорила! про то, как мне удалось, закрепила у себя в профиле, там все коротко.
думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... как так вышло, тему расписал у себя на стене, гляньте кто в теме.
Комментарии 15