О боже, как же я вас понимаю! Меня саму три раза валили на городе, нервов на всю жизнь хватило Потом знакомый инструктор натаскал по маршрутам и помог с документами — сама сдала в итоге, но это был ад... Если тоже замучились с этой волокитой, гляньте у меня в статусе профиля, может, облегчу вам жизнь
Комментарии 3