Для соуса: Японский майонез или домашний - 3 ст.л.; Корнишоны - 3 шт; Соевый соус - 1 ст.л; Сок лимона - 1 ст.л; Соль - щепотка;
Приготовление: 1. Берем 3 глубоких тарелки: в 1 насыпаем муку, добавляем соль и перемешиваем, во 2 разбиваем 2 яйца и перемешиваем венчиком, в 3 высыпаем раздавленные чипсы; 2. Филе трески нарезаем на крупные вытянутые кусочки. Обваливаем в муке, затем в яйце, и затем в измельченных чипсах; 3. Выкладываем на решетку, немного сбрызгиваем маслом и запекаем в аэрогриле 10 минут при 200 градусах; 4. Тем временем, для соуса смешиваем все вышеперечисленные ингредиенты.
В аэрогриле Weissgauff WAF 714 Digital OilFree рыбные палочки получатся сочные внутри с золотистой хрустящей корочкой снаружи! Заказывайте его прямо сейчас по приятной цене по ссылке в комментариях!
Это для кого рецепт ? Одна треска в космической стоимости затем чипсы тоже я скажу не дешевые и далее японский майонез ! Хочется сказать япона мать!!! Зачем треска вот таким образом? А? она и так вкусна без всяких прибамбасов, а если деньги не куда девать тогда ладно ,но не для пенсойдов . Я хоть родилась в тех совдеповских годах но рыбу мы всякую видели и кушали почти каждый день а теперь блин хрен укупишь ее !хотя все говорят что улов большой только для кого? Вот так и вино Крым то наш а вот вино хрен купишь меньше 1т₽ нет! не то что опять в те времена и вино вкусное и цена доступная
Может кто помнит:70е,рыбные палочки 10 штук-1 рубль.Только разогреть и ужин готов.Были молодые,только поженились,готовить я сама ещё не умела... Да сейчас треска дорогая,но что меня удивляет:практически нет запаха рыбного при жарке или при варке...
Комментарии 31
Да сейчас треска дорогая,но что меня удивляет:практически нет запаха рыбного при жарке или при варке...