Друзья,участники и гости группы.У меня новая беда.Прошу вашей помощи
Вчера,вместо того,чтобы вести Дору в ветклинику,в срочном порядке повели нашего Рёвушку.
Сил нет идти домой,отдыхает после ветклиники.Диагноз парвовирусный энтерит.
Резкий отказ от пищи.Лежит в основном третий день.
Вчера экстрено повели в более доступную ветклинику. Попали к уже лечившую в том году Герду и сейчас лечит Дору Алевтине. Рёве сделали капельницу,взвешали -20,700 кг. Взяли анализ крови.
Общий сразу показал : парвирусный энтерит. Не лечить летальный исход. Я умоляю,прошу помощи ,как кто сможет. Любые пятьдеся,сто и более рублей уменьшат долг и помогут дальше лечить. Денег нет совсем.Кредиты уже не дают. На завтра надо и рентген и узи. Это надо не менее пяти тысяч. Чеки и финотчёт предоставлены будут обязательно.
С прошлого лечения Доры так и не погашен долг в 6(шесть тысяч рублей.Я просто в отчаяньи.Сейчас для капельницы надо купить в аптеке глюкозу и альмагель,систему.
Вчера еле довела домой с маршрутки.Не было сил идти.А у меня денег на такси,да и на лечение нет.
Мой номер +7978 709 63 98 привязан к карточкам Сбера и ВТБ.
Люди помогите кто может деньгами на лечение собачки ведь будет очень обидно и больно если помрет !!!и плохо что за деньги лечат в экстренных случаях надо лечить бесплатно!!!
Валюша,как вы правы.Ветврач уверяет,что шанс один был только, и я пыталась спасти уже умирающего. Прям врата ада открылись.Не знаю куда и что и кому в первую очередь.У меня просто нет сил достать из кармашка сумки чеки,что тогда потратила.Я ждала как дадут сыну зарплату.Спасибо Оля( куратор) перевела на Дору чуть раньше.Я по пяти аптекам переискала нужное лекарство. Он терпеливо ждал. Как уходила в аптеку он стоял и махал своим красивым хвостиком и свой знаменитый оскал показал.Я плачу и плачу. Рёвушка был шутником.Любил показать зубки и прищёлкнуть.Именно это его фишка была. Мой внучик Лёвушка даже за крестик на шее держал и целовал,чтобы выжил наш пёсик.Я долго не могла поверить,что сердце Ревы остановилось.Так долго тело тёплым было
Сейчас мы все на карантине и я каждый день наблюдаю всех животных.Это собаки: Дора,Кай,Герда,Максик. Кот Нолик и кролик Карамелька. Хоть и сказали ,что у каждого животного свой энтерит.Но за всеми смотрю. Рёвушка был самый молодой.
Комментарии 43
Перевод 200р от Людмила Г.
Прошу прощения,не увидела сообщение от Сбера.
Главное сопереживание и помощь.
Прям врата ада открылись.Не знаю куда и что и кому в первую очередь.У меня просто нет сил достать из кармашка сумки чеки,что тогда потратила.Я ждала как дадут сыну зарплату.Спасибо Оля( куратор) перевела на Дору чуть раньше.Я по пяти аптекам переискала нужное лекарство.
Он терпеливо ждал.
Как уходила в аптеку он стоял и махал своим красивым хвостиком и свой знаменитый оскал показал.Я плачу и плачу.
Рёвушка был шутником.Любил показать зубки и прищёлкнуть.Именно это его фишка была.
Мой внучик Лёвушка даже за крестик на шее держал и целовал,чтобы выжил наш пёсик
Кот Нолик и кролик Карамелька.
Хоть и сказали ,что у каждого животного свой энтерит.Но за всеми смотрю.
Рёвушка был самый молодой.
Без денег я не могу сделать анализы и только вот на карантине наблюдаю.
ПСБ это банк.Сейчас вроде все банки подключены к СБП.
https://ok.ru/group/54292953301156/topic/157237662754980?utm_campaign=app_share