Участники и гости группы.Помогайте.Если где то встретите продолжение этой темы.Присылайте сюда. Всем интересно знать,как идёт спасение выживших собачек и востановление приюта.
Спасибо. Я переживаю.Вроде из первоисточника нашла эту ссылку. Я нашла в интернете группу,что точно всё её админам известно. Попросила номер телефона,чтобы кто по ссылке не сможет,то по переводу поможет. Так жалко хозяйку.Такое ей горе.
Я в поисковике сайта ищу инфу,т.к. другое у меня не работает.И вот ввела для поиска: "Сгорел приют". Столько оказывается за эти годы приютов горело.И даже более печально и трагично. И почему то не учит
Новая информация по этой трагедии: Спасаем собак, пострадавших на пожаре в приюте https://ok.ru/group/52770346369256/topic/158024263629800. Федю и Костика из огненного плена спасли пожарные. Этим двум парням повезло выжить в страшной трагедии, 20 собак, увы, погибли. Федя и Костик надышались дымом, но, казалось, все обойдется. Если вчера их состояние не вызывало особых опасений, то сегодня ситуация резко ухудшилась. Собак наши волонтеры сегодня экстренно доставили в Тверь. Чтобы снять интоксикацию и помочь легким дышать, нужна кислородная камера и лечение в условиях стационара. В Вышнем Волочке всего этого нет. Инициативка берет лечение Костика и Феди на себя. Мы просим помочь нам помочь этим двум чудом выжившим в пожаре собакам. Только один день в стационаре вместе с процедурами будет стоить несколько тысяч рублей. Третья, спасённая из огня собака Белка, самая тяжёлая, к сожалению, доехать до помощи не успела.
Помочь Феде и Костику снова дышать можно любой суммой можно по ссылке https://clck.ru/3Rmpas или куар-коду в галерее (наведите на него камеру телефона и пройдите по ссылке, или сохраните в телефон и загрузите приложение онлайн-банка). Если из-за проблем с интернетом приложение не открывается, то можно отправить СМС с текстом «МУР» и указать сумму пожертвования на номер 3434. Например, МУР 100.
Двадцать,двадцать погибших собак. Владельцы всех передержек и приютов !??? О чём вы думаете,набирая собак с улицы? Это вы спасаете? Шанс даёте? Сколько сейчас подобной информации и о пожарах в приютах и о ненадлежащем уходе.Да пусть уж лучше животные свободно на улице ходят.Устремите свои инициативы на контроль над теми,что выигрывают тендер.Ведь программа ОСВВ самый оптимальный вариант.Но...если бы её соблюдали.
Ирина,из за ограничений в мобильном интернете ссылки не открываются и у меня. Я обращалась к ним в инициативную группу.На номер телефона не принимают.Только таким способом.Это же НКО. Ещё вот дополнительно смской.
Комментарии 36
Всем интересно знать,как идёт спасение выживших собачек и востановление приюта.
Я переживаю.Вроде из первоисточника нашла эту ссылку.
Я нашла в интернете группу,что точно всё её админам известно.
Попросила номер телефона,чтобы кто по ссылке не сможет,то по переводу поможет.
Так жалко хозяйку.Такое ей горе.
По всем пожарам всегда проверку проводят.Определят.
Столько оказывается за эти годы приютов горело.И даже более печально и трагично.
И почему то не учит
Спасаем собак, пострадавших на пожаре в приюте https://ok.ru/group/52770346369256/topic/158024263629800. Федю и Костика из огненного плена спасли пожарные. Этим двум парням повезло выжить в страшной трагедии, 20 собак, увы, погибли.
Федя и Костик надышались дымом, но, казалось, все обойдется. Если вчера их состояние не вызывало особых опасений, то сегодня ситуация резко ухудшилась. Собак наши волонтеры сегодня экстренно доставили в Тверь. Чтобы снять интоксикацию и помочь легким дышать, нужна кислородная камера и лечение в условиях стационара. В Вышнем Волочке всего этого нет.
Инициативка берет лечение Костика и Феди на себя. Мы просим помочь нам помочь этим двум чудом выжившим в пожаре собакам.
Только один день в стационаре вместе с процедурами будет стоить несколько тысяч рублей. Третья, спасённая из огня собака Белка, самая тяжёлая, к сожалению, доехать до помощи не успела.
Если из-за проблем с интернетом приложение не открывается, то можно отправить СМС с текстом «МУР» и указать сумму пожертвования на номер 3434. Например, МУР 100.
Владельцы всех передержек и приютов !???
О чём вы думаете,набирая собак с улицы?
Это вы спасаете?
Шанс даёте?
Сколько сейчас подобной информации и о пожарах в приютах и о ненадлежащем уходе.Да пусть уж лучше животные свободно на улице ходят.Устремите свои инициативы на контроль над теми,что выигрывают тендер.Ведь программа ОСВВ самый оптимальный вариант.Но...если бы её соблюдали.
Жалко.Как всех жалко.Когда полиция расследует причину пожара?
Короткое замыкание или поджёг?
Я обращалась к ним в инициативную группу.На номер телефона не принимают.Только таким способом.Это же НКО.
Ещё вот дополнительно смской.