И еще раз про еду в походе. От фото потекут слюнки
Снова ездили по Московской области отдыхать глазами и душой

К слову, наши походы не от слова ходить, но для простоты мы зовем ночевки в палатках именно так.
В этот раз мы ночевали всего 1 ночь и еды брали не то что бы много. Хотя дома мы, конечно, столько бы не съели. На природе аппетит выше.
Итак, что брали в этот раз:
- мясо на шашлык, замаринованное дома
- картофель-бэби
- овощи (помидоры, огурцы) - вымытые дома
- фрукты (абрикосы, нектарины)
- сладкое (зефир, печенье - то, что не портится)
- вредные перекусы (чипсы, сухарики)
- молоко ультрапастеризованное
- овсяные хлопья
- сахар, соль, масло растительное
- хлеб
- бутерброды в дорогу
- кофе молотый
- напитки (соки, всякое б/а и капельку а)
- вода! 5 литровая бутыль для любых целей - помыть руки, попить, зубы почистить. Израсходовали полностью за сутки на четверых.
Как будто бы все.
Таким образом, на природе у нас было 4 приема пищи: обед и ужин субботы, завтрак и обед воскресенья.
Не знаю, будет ли вам полезна эта информация. Но мне перед первыми такими поездками она бы 100% пригодилась.
Нет комментариев