Мои тарелки не выглядят, как в ресторане. Но зато они всегда вкусные, сбалансированные и полезные!
Я уже почти год слежу за питанием. Считаю калории и соблюдаю баланс нутриентов. За это время мне удалось сбросить с себя 7 лишних кг (целью было сброс не более 10 кг).
Сейчас активно занимаюсь силовыми тренировками и стараюсь есть хорошо, вкусно и здорОво.
Как говорится, кушаем и никого не слушаем. Всем вкусных выходных!
Нет комментариев