Лето в городе - лучшее время заняться собой. Почему?
Не у всех есть дачи. Не все живут в загородных домах. Для тех, кто вынужден все лето жариться от асфальта и мерзнуть под офисными кондиционерами, я скажу:
Не упустите момент
Именно сейчас ранние рассветы и поздние закаты способствуют внедрению спорта в вашу жизнь.
Нравится бегать? Попробуйте выходить на утреннюю пробежку. Начните с 10 минут и постепенно увеличивайте время. Не ставьте рекордов, делайте все в удовольствие и любовь к себе.
Без ума от силовых тренировок? Выйдите из зоны комфорта зала и попробуйте тренироваться на улице. Штангу брать не обязательно, достаточно гантелей или гири.
А если спорт - это совсем не ваше, то я искренне рекомендую добавить хотя бы вечерние прогулки. Это добавит активности в вашу жизнь. А активность - это залог долголетия.
Замечу: не упахивание на нелюбимой и/или физически тяжелой работе, а активность из любви и уважения к себе и своему телу.
Ваше тело скажет вам спасибо за это активное лето. Не упустите этот шанс.
* не забывайте использовать солнцезащитный крем при выходе на солнце. Это важно.
Даже если вам кажется, что никто не мажется, всегда все без этих кремов жили и ничего - а вот и чего.
Лучше сейчас потратиться на SPF, чем через 10 лет - на химиотерапию.
А как вы планируете провести это лето?
Мы через несколько дней улетаем на море, но я даже и не знаю, делиться ли здесь фотографиями
НАДОЕЛИ БЕСПИЛОТНИКИ? УСТАЛИ ОТ СВЯЗАННОГО С СВО КРИЗИСА И ПРОЧЕГО? Разве не понимаете, что это война не с Украиной, а с США на территории Украины? - Понимаем, но что делать? - Создать ядерную угрозу территории США, как это было в холодную войну, вернув полетные задания по городам США в стратегические ядерные ракеты. США бомбят Россию как бы руками Украины, потому что им за это ничего не будет. Как только Россия создаст опасность территории США ядеркой, война на Украине прекратится, Украина войдёт в состав России. Или хотя бы начать поставки оружия Ирану, только чтобы страдала территория США, а не только военные их базы. США бомбит только тех, кто не дает сдачи! Дадим сдачи-победим в СВО!!! -Как нам, простому народу,это сделать, ведь миллиарды долларов российской элиты лежат в подконтрольных США офшорах? - Массово поддержите Национально-освободительное движение( НОД) и партию "Единая Россия" Голосуйте за Единую Россию, вникайте и распространяйте массово идеи НОД. В этом созыв...ЕщёНАДОЕЛИ БЕСПИЛОТНИКИ? УСТАЛИ ОТ СВЯЗАННОГО С СВО КРИЗИСА И ПРОЧЕГО? Разве не понимаете, что это война не с Украиной, а с США на территории Украины? - Понимаем, но что делать? - Создать ядерную угрозу территории США, как это было в холодную войну, вернув полетные задания по городам США в стратегические ядерные ракеты. США бомбят Россию как бы руками Украины, потому что им за это ничего не будет. Как только Россия создаст опасность территории США ядеркой, война на Украине прекратится, Украина войдёт в состав России. Или хотя бы начать поставки оружия Ирану, только чтобы страдала территория США, а не только военные их базы. США бомбит только тех, кто не дает сдачи! Дадим сдачи-победим в СВО!!! -Как нам, простому народу,это сделать, ведь миллиарды долларов российской элиты лежат в подконтрольных США офшорах? - Массово поддержите Национально-освободительное движение( НОД) и партию "Единая Россия" Голосуйте за Единую Россию, вникайте и распространяйте массово идеи НОД. В этом созыве в Единой России будет по максимуму героев СВО и активистов НОД. Вместе мы победим, станем истинно суверенными и улучшим благосостояние народа!!! - Я боюсь, что за распространение информации о НОД, меня будут преследовать на работе, гос. структуры, спецслужбы, мошенники.... Как же быть? - Представьте, что во время гитлеровской оккупации вы распространяете информационную повестку против оккупационного режима. Полицаи и гауляйтер ы стали бы вас преследовать? Современные полицаи тоже вам прохода не дадут. - Они дебилы что ли?( народные массы) Ведь ясно же, что суверенная страна намного лучше, чем колония сша, их марионетка. Почему тупят? - И да, и нет, вопрос для каждого индивидуальный. У олигархов и прочих богатых семьи, бизнес, деньги в подконтрольной США оффшорной юрисдикции, потому они патриоты США, а не России, но никогда открыто об этом не скажут. Их вообще вполне устроит поражение России в СВО и даже ликвидация Отечества, лишь бы не потерять свои богатства и кормушки, в крайнем случае уехать из России( кормушки). У бедных по-разному. Как правило ноги растут от собственника бизнеса или работодателя: работаешь на повестку США зачастую под легендой ложного патриотизма- имеешь карьеру, зарплату, возможности, топишь за НОД- не имеешь. Обратите внимание, на сайте "Власть патриотам точка РФ" кандидаты из НОД безработные или самозанятые, до этого где работавшие. Такое вот давление через работодателей. Еще в предатели Родины вербуют гипнозами и НЛП-методами. Подход ко всем индивидуальный.
Комментарии 1
Разве не понимаете, что это война не с Украиной, а с США на территории Украины?
- Понимаем, но что делать?
- Создать ядерную угрозу территории США, как это было в холодную войну, вернув полетные задания по городам США в стратегические ядерные ракеты. США бомбят Россию как бы руками Украины, потому что им за это ничего не будет. Как только Россия создаст опасность территории США ядеркой, война на Украине прекратится, Украина войдёт в состав России. Или хотя бы начать поставки оружия Ирану, только чтобы страдала территория США, а не только военные их базы. США бомбит только тех, кто не дает сдачи! Дадим сдачи-победим в СВО!!!
-Как нам, простому народу,это сделать, ведь миллиарды долларов российской элиты лежат в подконтрольных США офшорах?
- Массово поддержите Национально-освободительное движение( НОД) и партию "Единая Россия" Голосуйте за Единую Россию, вникайте и распространяйте массово идеи НОД. В этом созыв...ЕщёНАДОЕЛИ БЕСПИЛОТНИКИ? УСТАЛИ ОТ СВЯЗАННОГО С СВО КРИЗИСА И ПРОЧЕГО?
Разве не понимаете, что это война не с Украиной, а с США на территории Украины?
- Понимаем, но что делать?
- Создать ядерную угрозу территории США, как это было в холодную войну, вернув полетные задания по городам США в стратегические ядерные ракеты. США бомбят Россию как бы руками Украины, потому что им за это ничего не будет. Как только Россия создаст опасность территории США ядеркой, война на Украине прекратится, Украина войдёт в состав России. Или хотя бы начать поставки оружия Ирану, только чтобы страдала территория США, а не только военные их базы. США бомбит только тех, кто не дает сдачи! Дадим сдачи-победим в СВО!!!
-Как нам, простому народу,это сделать, ведь миллиарды долларов российской элиты лежат в подконтрольных США офшорах?
- Массово поддержите Национально-освободительное движение( НОД) и партию "Единая Россия" Голосуйте за Единую Россию, вникайте и распространяйте массово идеи НОД. В этом созыве в Единой России будет по максимуму героев СВО и активистов НОД. Вместе мы победим, станем истинно суверенными и улучшим благосостояние народа!!!
- Я боюсь, что за распространение информации о НОД, меня будут преследовать на работе, гос. структуры, спецслужбы, мошенники.... Как же быть?
- Представьте, что во время гитлеровской оккупации вы распространяете информационную повестку против оккупационного режима. Полицаи и гауляйтер ы стали бы вас преследовать? Современные полицаи тоже вам прохода не дадут.
- Они дебилы что ли?( народные массы) Ведь ясно же, что суверенная страна намного лучше, чем колония сша, их марионетка. Почему тупят?
- И да, и нет, вопрос для каждого индивидуальный. У олигархов и прочих богатых семьи, бизнес, деньги в подконтрольной США оффшорной юрисдикции, потому они патриоты США, а не России, но никогда открыто об этом не скажут. Их вообще вполне устроит поражение России в СВО и даже ликвидация Отечества, лишь бы не потерять свои богатства и кормушки, в крайнем случае уехать из России( кормушки). У бедных по-разному. Как правило ноги растут от собственника бизнеса или работодателя: работаешь на повестку США зачастую под легендой ложного патриотизма- имеешь карьеру, зарплату, возможности, топишь за НОД- не имеешь. Обратите внимание, на сайте "Власть патриотам точка РФ" кандидаты из НОД безработные или самозанятые, до этого где работавшие. Такое вот давление через работодателей. Еще в предатели Родины вербуют гипнозами и НЛП-методами. Подход ко всем индивидуальный.