Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Последние пару дней в соцсетях пишут о нехватке АИ-95 на ряде заправок. По информации министерства, на базах достаточно топлива для обеспечения потребностей региона. Дефицит наблюдают на некоторых АЗС в крупных населённых пунктах, спальных районах и на загруженных маршрутах — он может быть связан с ажиотажем, вызванным слухами. Также свою лепту вносит отпускной сезон – в это время люди активнее заправляют автомобили.
💬 «Отдельные продавцы топлива ввели ограничения по отпуску топлива в одни руки. Кроме того, топливные компании намеренно ограничивают отпуск в тару — в отдельную, а не в автомобиле. Это всё временно. Призываю жителей края не поддаваться ажиотажу, а покупать топливо по мере необходимости», — заявил и.о. министра, первый замминистра промышленности и связи СК Дмитрий Макаркин.
Источник: Победа26

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 180