Да ничего подобного, с этой мадам я сколько раз и по хорошему пыталась поговорить-бестолку, она ни по хорошему, ни по плохому не понимает, а Вы предлагаете промолчать? Тебя оскорбляют, матерят на чем свет стоит и молчать?! Ну молчите на здоровье! Нужно дать отпор этой хабалке, кто она такая, чтобы поносить людей не зная ни их, не судьбу их, а она до седьмого колена всех отматерит. Да за такое либо за решётку надо сажать, либо морду набить. Руки только морать никто не будет об неё, не стоит она того. Вот и подумайте - молчать или ответить. А её жизнь накажет за её поведение, огребется рано или поздно.
Не надо кочегарить,когда на улице тепло,даже если это март,апрель. Поддерживаете температуру и не отапливайте улицу,тогда можно и нужно поддерживать нужную температуру в домах до 1 июня. Об этом говорим каждый год,но кому то выгодно все оставлять так,как есть.
Ой как нехорошо написали и кстати отопление уже опять подключили,а я ничего и никого не накаляла)),и в городе не один только лицей,есть ещё и другие школы!
Комментарии 647
Сын в 4 лицее говорит что нормально, не холодно, вы просто сочиняете и накаляете в худшую сторону
Успокойтесь уже, заепали...
Читай правильно
А твоя ли это бочка?